Lot n° 415

Marlier :

résultat :
Estimation :

Marcel Marlier - Illustrateur en édition originale de 2003 agrémenté d'une illustration au crayon brun représentant Martine en buste, dédicacée, signée et datée 2006. Également dédicacée, signée et datée par les scénaristes (Alain Ledent et Denis Coulon). Proche de l'état neuf.