Grande illustration à la gouache et à l'aquarelle publiée dans l'artbook "Créatures" aux Editions Akileos en 2019. Belle composition représentant une femme en lingerie avec un chapeau d'Arlequin. Signée et datée 2008. Dimensions du dessin : 41 x 52. Dimensions du papier : 49,8 x 65.