Lot n° 463

Devos :

résultat :
Estimation :

Génial Olivier, planche n°4 à l'encre de Chine et rehaut de gouache blanche du récit court "Intersigne" publié dans le journal Spirou n°2591 du 8 décembre 1987. Signée. Dimensions : 32,3 x 41,4.