Frollo :
Illustration à l'encre de Chine, à l'aquarelle,... Lot 478
résultat :
Estimation :
Frollo :
Illustration à l'encre de Chine, à l'aquarelle, au crayon rouge et à la mine de plomb intitulée "FemDom". Signée et datée 98 au verso. Dimensions : 24 x 32.