Lot n° 519

Marini :

résultat :
Estimation :

Noir Burlesque, illustration à la mine de plomb, à l'aquarelle et au crayon gras relative à cette série qui se déroule dans les années 50. Signée et datée 2024. Dimensions : 21 x 29,8.