Zoé, illustration à l'encre de Chine et à l'aquarelle sur papier dessin représentant l'héroïne dans un temple portant la tenue de l'aventurier "Indiana Jones", réalisée pour un ex-libris publié par la librairie 9e art en 1998. Signée et datée 1998. Dimensions : 23,8 x 32,7.