Chick Bill, planche n°17 à l'encre de Chine de l'épisode "La Bande à Kid Ordinn" publiée dans la revue Chez Nous Junior n°2 du 8 janvier 1970. Cette série relate des récits se déroulant fin du 19e siècle la petite ville de Wood-City, Arizona, dans un far-west très décontracté. Signé "Ty Bay 1883" dans la dernière case. (Traces de papier collant). Dimensions : 28,5 x 36,8.