Natacha, illustration à l'encre de Chine, au feutre, à la mine de plomb et rehauts à la gouache blanche pour l'évènement Bulles en cave. Composition réalisée sur une idée du dessinateur F'Murrr. Signée et datée 2014. (La partie supérieure avec le titre est une impression rehaussée au feutre, contrecollée sur le dessin). Dimensions : 27 x 41.