Walthéry :
Natacha, illustration au feutre et... Lot 597
résultat :
Estimation :
Walthéry :
Natacha, illustration au feutre et à la mine de plomb représentant l'héroïne entourée de draps. Signée. Cachetée, signée et datée 2020 au verso. Dimensions : 29,8 x 42.