Paul Dubois (1848-1929)
David
Bronze à patine verte
Signé " Paul Dubois "
Porte le cachet du fondeur " H. LUPPENS and Cie / VEUVE LUPPENS / SUCCES / BRUXELLES "
Porte la marque de l’éditeur " VVE Lis. LUPPENS / Editeur " Titré " DAVID / PAR PAUL DUBOIS "
H. 57 cm