LONGWY, Assiette en faïence à décor de fleurs... Lot 14
résultat :
Estimation :
LONGWY, Assiette en faïence à décor de fleurs numéroté 5670 E8 et réalisé d'émaux en reliefs cernés, marque type 2.43 imprimée au-dessous, Diam. 24 cm.