LONGWY, Petite coupe en faïence à décor d'émaux... Lot 16 1
résultat :
Estimation :
LONGWY, Petite coupe en faïence à décor d'émaux en reliefs cernés de fleurs et d'un oiseau en vol dans un cartouche central à fond craquelé, Marque imprimée type 2.42, H. 6 cm, Diam. 19 cm