LONGWY, Vase de forme obus en faïence modèle "PLAISANCE",... Lot 17
résultat :
Estimation :
LONGWY, Vase de forme obus en faïence modèle "PLAISANCE", création M.P Chavallier à décor d'émaux en reliefs cernés de bouquets en cartouches sur fond craquelé, marque imprimée au-dessous type 2.47.2, H. 32,5 cm.