A.J. SCOTTE (1885-1905), "LABEUR", sculpture en... Lot 26
résultat :
Estimation :
A.J. SCOTTE (1885-1905), "LABEUR", sculpture en régule à patine polychrome figurant une paysanne se reposant sur une fourche, datée 1906 et signée sur la base, H. 45 cm.