CHINE, Paire d'assiettes céladon en porcelaine,... Lot 35
résultat :
Estimation :
CHINE, Paire d'assiettes céladon en porcelaine, décors émaillé de fleurs, animaux et insectes, bordures dorées, marque au-dessous, époque fin XIXème, Diam. 22 cm.