Lot n° 17

CENTRO DE MESA DEL PRIMER TERCIO DEL SIGLO XX

résultat :

Bol avec profil en argent poinçonné et contrasté de l'orfèvre J. Roca, en argent de 916 mm. Petit manque à la base.mesures : 6,5 x 18,5 cm.