CAJA DE PORCELANA DE SÈVRES DEL PRIMER TERCIO... Lot n° 667
résultat :
Boîte en porcelaine bordeaux et dorée, cartouche supérieur avec scène galante polychrome et signée W. Gravey. Marques sur la base. Dimensions : 10 x 23 x 23 cm.