DOS PLATOS Y FUENTE DE CERÁMICA VALENCIANA Lot n° 693
résultat :
Céramique de Manisès de la fin du 19e siècle, début du 20e siècle. Décor bleu. L'une d'elles est signée des initiales A.S. Dimensions du plat : 11,5 x 28 cm. Diamètre du plat : 31 cm.