Lot n° 1108

VINAGRERAS EN PLATA S. XIX

résultat :

Vinaigrettes avec support en argent avec couverts en argent Boscy orfèvre poinçonne les contrastes de la ville de Barcelone. Décor ajouré et nacré. Il repose sur quatre pieds. Vases en cristal.poids : 303 grs.dimensions : 8 x 21 x 13,5 cm.