Lot de sept boîtes de puzzles cubes dont "Les... Lot 249
résultat :
Estimation :
Lot de sept boîtes de puzzles cubes dont "Les cubes humoristiques", JEUJURA.
Usures d'usage, certaines boîtes cassées. Manque un côté sur l'une.
Vendu en l'état.