Lot comprenant :
- Une boîte de puzzle cubes... Lot 289
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Une boîte de puzzle cubes figurant des enfants se promenant au parc,
XXème siècle,
- Une boîte de puzzle cubes figurant des chasseurs alpins,
XXème siècle,
- Une boîte de puzzle cubes figurant des enfants jouant à la plage,
Années 50.
On y joint un jeu de boules de pétanque LACANCHA et un coffret de Dominos.
Usures d'usage. Certaines boîtes cassées.
Vendu en l'état.