Lot de mobilier de poupée en bois comprenant :... Lot 327
résultat :
Estimation :
Lot de mobilier de poupée en bois comprenant :
- Trois armoires dont une avec un pied manquant et un fronton à refixer.
Dim : H : de 27 à 40 - L : de 19 à 24 cm.
- Un buffet deux corps,
H : 42 - L : 24 cm.
- Une petite chaise en métal,
H : 16 cm.
Usures d'usage. Nombreux accidents, manques.
Vendu en l'état.