Contrebasse probablement MIRECOURT, Fin XIXème... Lot 432
résultat :
Estimation :
Contrebasse probablement MIRECOURT, Fin XIXème siècle.
Contrebasse à 4 cordes.
Nombreuses restaurations sur la table. Éclats à la tête.
Nombreuses cassures dont une sur le fond.