Lot de deux briquets dont un SILVER MATCH monogrammé... Lot 452
résultat :
Estimation :
Lot de deux briquets dont un SILVER MATCH monogrammé "M.G" et un briquet de table en laiton et cuir à décor de grecques.
Dim : 4,5 x 5,5 et 6,5 - L : 7 cm.
Usures d'usage. Oxydations.