Anillo oro 18 K amarillo, brillante y turques... Lot n° 30
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 K sculptée en forme de fleur, ornée d'un petit brillant central et de cinq turquoises taillées en cabochon. Diamètre intérieur 17 mm. Poids brut 6 gr.