Anillo oro 18 K amarillo con topacio, esmeraldas... Lot n° 43
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 K ornée d'une topaze centrale de taille émeraude accompagnée de deux petits diamants sertis en or blanc. Poids brut 4 gr. Diamètre intérieur 17 mm.