Romain Cazes (1810-1881)
Portrait en pied d’un... Lot 25
résultat :
Estimation :
Romain Cazes (1810-1881)
Portrait en pied d’un jeune garçon.
Crayon avec rehaut de gouache blanc sur papier. Signé et daté 1840 en bas à droite.
32x25cm à vue.