Ronald Hebert DEAN (né en 1929)
« Ville de Rouen... Lot 107
résultat :
Estimation :
« Ville de Rouen » arrivant à Venise en septembre 1979
Gouache et aquarelle sur papier signée en bas à droite
40 x 60 cm à vue
Provenance : bureaux parisiens de la Compagnie Nationale de Navigation (C.N.N.)