Miniature ovale : portrait de femme en robe Empire... Lot 224
résultat :
Estimation :
Miniature ovale : portrait de femme en robe Empire blanche et châle jaune
Angleterre, premier quart du XIXe
6,8 x 5,5 cm
Dans un cadre en bronze doré de style
Louis XVI à décor de nœud de ruban