Lot n° 286

résultat :
Estimation :

Buffet bas en acajou et placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs et deux portes, posant sur plinthe. Plateau de marbre petit granit. XIXe siècle (fentes sur les côtés) Haut. 92 cm Larg. 127 cm Prof. 48 cm