Buffet ou meuble à hauteur d'appui en acajou et... Lot 309
résultat :
Estimation :
Buffet ou meuble à hauteur d'appui en acajou et placage d'acajou, ouvrant par deux vantaux encadrés de pilastres dévoilant deux tiroirs et deux étagères. Dessus de marbre gris sainte Anne
Epoque Restauration
97 x 55 x 140,5 cm. Fentes