Lot n° 309

résultat :
Estimation :

Buffet ou meuble à hauteur d'appui en acajou et placage d'acajou, ouvrant par deux vantaux encadrés de pilastres dévoilant deux tiroirs et deux étagères. Dessus de marbre gris sainte Anne Epoque Restauration 97 x 55 x 140,5 cm. Fentes