Lot n° 19

Andrija Krstulović

résultat :
Estimation :

"Tailleur de pierre (Ivan Meštrović)", 1987, bronze patiné, 65 x 30 x 13 cm, signé et daté sur la base, "A. KRSTULOVIĆ (19)87".