Ljubomir Perčinlić
"Motif de la Bosnie", 1964,... Lot 107
résultat :
Estimation :
Ljubomir Perčinlić
"Motif de la Bosnie", 1964, huile sur toile collée sur contreplaqué, 28 x 37 cm, sur le fond, une marque d'atelier manuscrite signée par l'auteur.