Secrétaire à abattant en marqueterie à incrustation... Lot 41
résultat :
Estimation :
Secrétaire à abattant en marqueterie à incrustation de bronze ciselé et doré, style Transition Louis XV/Louis XVI marqué Charles Vernel sur la serrure H : 165 cm L : 110 cm P : 48 cm