MONTMORENCY (Madeleine de SAVOIE, Duchesse de)... Lot 13
résultat :
Estimation :
MONTMORENCY (Madeleine de SAVOIE, Duchesse de) Femme d’Anne de MONTMORENCY Connétable de France et Maréchal de France en 1522, Fille de René, Bâtard de SAVOIE, a eu 5 fils et 7 filles - Pièce signée “Madelene de SAVOYE.” sur une quittance de rente (Biffé) en 1578 - 1/2p in-folio