1583 - LEPIN (René) Secrétaire d’État de Mgr le... Lot 15
résultat :
Estimation :
1583 - LEPIN (René) Secrétaire d’État de Mgr le duc d’ALENÇON – Pièce signée sur Vélin 23 Mai 1583 - 1p in-4° oblong - Reçu de 500 Écus sols pour nos gages à cause de notre État de conseiller d’État de son altesse Frère du Roy.