YVELINES. 1677. MEULAN (78). Pièce signée Nicolas... Lot 70
résultat :
Estimation :
YVELINES. 1677. MEULAN (78). Pièce signée Nicolas DESME DE LA CHESNAYE Gentilhomme de la Manche de Mgr le Dauphin et Gouverneur pour le Roy des Ville et Fort de MEULAN (78) sur une quittance de rente de l’Hôtel de Ville de PARIS, à cause de Dame Marie De MASPARAU son épouse. - fait à Paris ce 25 mars 1677 - Parchemin 1p in-8° oblong.