BASSE NORMANDIE. Rouen (76) - Pièce signée des... Lot 123
résultat :
Estimation :
BASSE NORMANDIE. Rouen (76) - Pièce signée des Héritiers de Mr le Marquis de BERNIÈRES vivant Intendant de FLANDRES. - Transport fait au sieur de VERDON des restes de basse Normandie par 1800 # (pour recouvrer des sommes de fermiers débiteurs et gérer les intérêts) - Fait double à ROUEN 7 janvier 1721 - 3 pages in-folio.