Comte du CHÂTELET LOMONT (Marie Louis Florent,)... Lot 212
résultat :
Estimation :
Comte du CHÂTELET LOMONT (Marie Louis Florent,) Chevalier des Ordres du Roi, Maréchal de ses Camps et armées, Colonel-Lieutenant de son régiment d’Infanterie, Gouverneur des Villes de TOUL et de SEMUR EN AUXOIS, Ambassadeur auprès de Sa Majesté BRITANNIQUE (En-tête Sceau aux armes impr., Vignette royale). Pièce signée, le 2 mars 1769, sur un Certificat de Vie pour Madame Élisabeth GIDEON, Épouse du Lord Vicomte de GAGE né à Londres, demeurant à Westminster. 1page gd in-folio en partie imprimé.