ORNE. ALENÇON. PASSEPORT - Département de l’ORNE.... Lot 323
résultat :
Estimation :
ORNE. ALENÇON. PASSEPORT - Département de l’ORNE. Laissez-passer le Citoyen Louis-Gaspard.. allant dans différents pays pour ses affaires - Délivré à la Maison commune d’ALENÇON, le 10 ventôse an 4 (29 février 1796) - Imprimé rempli à l’encre, petite vignette - 1p in-folio - signatures - Contresigné au verso par le Commandant de la Place d’Alençon.