Maréchal JOURDAN (Jean-Baptiste, Comte) 1762 –... Lot 358
résultat :
Estimation :
Maréchal JOURDAN (Jean-Baptiste, Comte) 1762 – 1833 - Maréchal d’Empire. Certificat de services concernant J.B. GONDOLO VELLASIO Général Major d’Infanterie de la Commune de CONY Département de LA STURA. Certificat signé JOURDAN en tant qu’administrateur Général du PIEMONT (Cachet) à TURIN 18 vendémiaire an 11 (10 Octobre 1802) - Certification de signature au bas d’une Lettre A.S. Jean REVELLI Chargé de la Conservation des Archives du ci-devant Bureau de la Guerre en PIEMONT (En-tête imp.). - 2pp in-folio