MAINE-ET-LOIRE. “LISTE des Membres qui composent... Lot 377
résultat :
Estimation :
MAINE-ET-LOIRE. “LISTE des Membres qui composent le Collège Électoral de l’Arrondissement de BEAUPRÉAU.” - signé M.A. BOURDON, ANGERS 26 Octobre 1807 - Imprimé 6pp in-4° - (Liste nominative par Canton)