Lot n° 3

Estimation :

BACCARAT en collaboration avec Thomas Bastide (1954- ) Modèle Océanie Vase évasé à cylindre amovible, en cristal incolore, intérieur doublé ocre Le vase signé Baccarat et Marqués sous la base 19,5 x 20,5 x 12 cm Accidents de cuissons en partie interieur du vase, petit éclat sur le cylindre