BACCARAT, en collaboration avec Mathias
Modèle Mille nuits
Paire d'importants pieds de flambeaux en cristal de forme balustre à arêtes
Signés "Mathias, Baccarat"
(Manque les binets et les bobèches)
H : 37,5 cm