Lot n° 131

Estimation :

BACCARAT Modèle Capri aquarelle ? Parties de services de verres en cristal à décor de godrons, le cristal du contenant à reflets verts Comprenant : 8 flûtes, 8 verres à vin rouge, et 5 verres à vin blanc Marqués sous la base pour la plupart "réservé au personnel"