BACCARAT
Modèle Capri aquarelle ?
Parties de services de verres en cristal à décor de godrons, le cristal du contenant à reflets verts
Comprenant : 8 flûtes, 8 verres à vin rouge, et 5 verres à vin blanc
Marqués sous la base pour la plupart "réservé au personnel"