Lot n° 10

résultat :
Estimation :

Fernando Campana (1961-2022) & Humberto Campana (né en 1953) Racket Screen 2 – Prototype Paravent Laiton et nylon tissé Édition limitée à 8 exemplaires + 4 E.A. Signé, titré et numéroté ‘Campana, Racket Screen 2, prototype’ en creux sur un pied Modèle créé en 2013 H 200 × L 140 × P 50 cm