Fernando Campana (1961-2022) & Humberto Campana... Lot 10
résultat :
Estimation :
Fernando Campana (1961-2022) & Humberto Campana (né en 1953)
Racket Screen 2 – Prototype
Paravent
Laiton et nylon tissé
Édition limitée à 8 exemplaires + 4 E.A.
Signé, titré et numéroté ‘Campana, Racket Screen 2, prototype’ en creux sur un pied
Modèle créé en 2013
H 200 × L 140 × P 50 cm