Fernando Campana (1961-2022) & Humberto Campana... Lot 11
résultat :
Estimation :
Fernando Campana (1961-2022) & Humberto Campana (né en 1953)
Racket Dinner Table – Prototype
Table de salle à manger
Laiton et nylon tissé
Édition limitée à 8 exemplaires + 4 E.A.
Signée, titrée et numérotée ‘Campana, Racket dinner table, prototype’ en creux sur un pied
Modèle créé en 2013
H 78,5 × L 220 × P 100 cm