Fernando Campana (1961-2022) & Humberto Campana... Lot 13
résultat :
Estimation :
Fernando Campana (1961-2022) & Humberto Campana (né en 1953)
Aleijadinho – N° 6/12
Candélabre
Bronze doré et marbre
Édition Galleria O Project, limitée à 12 exemplaires
Signé et numéroté ‘Campana 6/12’ en creux sous la base
Modèle créé en 2011
H 77 × L 40 × P 18 cm
Le certificat d’authenticité pourra être remis à l’acquéreur.