ƒ Fernando Campana (1961-2022) & Humberto Campana... Lot 19
résultat :
Estimation :
ƒ Fernando Campana (1961-2022) & Humberto Campana (né en 1953)
Peteca – Prototype
Sculpture
Fonte de bronze et plumes
Édition limitée à 25 exemplaires
Signée, titrée, numérotée ‘Campana, Peteca in bronze, Prototype’ en creux sous la base
Modèle créé en 2017
H 31,5 × Ø 10 cm