ƒ Fernando Campana (1961-2022) & Humberto Campana... Lot 47
résultat :
Estimation :
ƒ Fernando Campana (1961-2022) & Humberto Campana (né en 1953)
Cangaço – N° 2/12
Miroir
Miroir et cuir
Édition limitée à 12 exemplaires
Signé, titré et numéroté ‘Campana Espedito Cangaço 2/12’ au dos
Modèle créé en 2015
H 140 × L 116 × P 16 cm
Note : Cuir travaillé à la main par l’artisan Brésilien Espedito Seleiro.